что делать если бывшая жен... - вопрос №560600

что делать если бывшая жен дарит моему мужу подарки да еще и дорогие. На мою реакцию он реагирует так я не хочу ее обижать а то что он меня обидел этим он не понимает. Я ему пыталась объяснить что мне это не нравится начинае психовать. Помогите как быть в такой ситуции если мужу не доходят мои слова

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

А чем Вас обижает подарок мужу? Вы ревнуете что-ли? Так давайте поговорим об этом, а не о подарках! Подарок — лишь повод. Любой человек имеет право получать подарки и ограничивать их не в праве никто, кроме своих личных соображений на этот счет.

Итак, что за ревность? Откуда она выросла? И что Вы с ней намерены делать?