Пензенская область

должен по решению суда физическому лицу 100 т.р какой срок по взысканию - вопрос №565009

должен деньги в сумме 100 тыс.рублей.есть решение суда. к приставам никто не обращался в течение  2 лет. в  течение какого времени могут взыскать деньги.есть ли срок давности по  взысканию долга

Ответы

исполнительный лист подается в течение 3-х лет с момента вступления в силу судебного решения