Вологодская область

В 2012 году был заключен... - вопрос №565879

В 2012 году был заключен срочный трудовой договор с одной фирмой. После того как я отработал, фирма своевременно не выплатила зарплату Мною была написана жалоба в трудовую инспекцию. Зарплату оговоренную договором мне выплатили, но при составлении договора была озвучена в устной форме другая сумма. Теперь представитель фирмы просит отозвать мою жалобу, обещая выплатить мне оставшуюся часть суммы, которая не отраженав договоре. Каковы мои действия в данной ситуации и их последствия. Заранее благодарю за помощь.

1 ответ

Ответы

Пусть сначала выплатят, а потом пообещайте отозвать. Но вряд ли отзыв жалобы в данной ситуации возможен