Здравствуйте,помогите пожалуйста,дело в том что... - Красноярский край - вопрос №566846

Здравствуйте, помогите пожалуйста, дело в том что мой сын не платит кредит прописан у нас родителей, но проживает уже 7 лет в другом городе с гражданской женой, могут ли приставы арестовать наше имущество за его долги? И если мы его выпишим от нас сейчас это даст нам защиту не аристовывать наше имущество, как нам быть помогите.

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сын уже взрослый и должен сам отвечать за свои действия. Прописка никакой роли не играет. Арестовать Ваше имущество приставы не могут.

Удачи!