Сколько могут быть в норме... - вопрос №567776

Сколько могут быть в норме мажущие коричневые выделения после чистки?

Ann
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По какой бы причине не производили чистку — при этом удаляется функциональный слой эндометрия, остается как бы сплошная рана. Эта рана, естественно, кровоточит. В норме 5 — 6 дней, кровотечение умеренное, затем постепенно уменьшается и, наконец, исчезает. Как правло, в норме, не более 10 дней.