Пермский край

Добрый вечер, скажите пож-та если... - вопрос №567968

Добрый вечер, скажите пож-та если я затопила соседа с нижнего этажа, он обратился в суд, какие доказательства необходмы, насколько сложно доказать вину?

Дополнение автора от 02.03.13 19:16:16

У соседа есть акт о затоплении, но меня с ним никто не ознакомил, причем один человек только смотрел мою сантехнику, то есть свидетелей нет, и удостоверение мне не предоставили при осмотре… Управляющая компания составила смету по расходам, с актом и со сметой сосед собирается в суд.

Ответы

любые доказательства: свидетелеи, документы, желательно акт жилищной организации о заливе

он должен был вызвать экспертов, которые должны были составить акт. Есди этого акта нет, то доказать что то очень сложно. Если  у вас на руках иск, могу его посмотреть и оценить вашу перспективу.