Страх - вопрос №568859

Здравствуйте, у меня страх который преследует меня почти повсюду, например: когда я еду в машине или автобусе у меня чувство что мы врежимся в кого нибудь и стекла полетят мне в лицо, или когда сижу в школе страх что она взорвется… при перезде моста меня вообще трясет потому что мне кажется что он рухнет, я не понимаю ещё много могуприводить примеров, я даже не могу сказать страх чего это… наверно страх смерти, но я не помню что б раньше были такие случаи, скорее всего это после того как меня сбила машина и я отделалась ушибом, или после смерти мамы, что мне теперь делать? Я хочу жить обычной жизнью подростка.

Ответы

Ув Кира, о вашем здоровье вы должны рассказать взрослому человеку, который с вами живет. и пусть он ообратится на сайт или в чат с этим вопросом.Только в этом случае вы можете получить помощьна нашем сайте. иначе вам надо обращаться  на сайты для подростков. Или к помощи школьного психолога.