Любовные отношения - вопрос №569081

Здравствуйте! Мне 21 год. Живем с молодым человеком почти 3 года. У нас появились проблемы в сексуальном плане. Я его не хочу. Раньше тоже была такая проблема, но как то не так остро. На данный момент сексуальной жизни у нас вообще нет. Но секса мне хочется. Он стал очень нервным, срывается на крик из за одного моего слова.Терять его нехочу. Но не знаю как решить эту проблему. Как только ложимся в кровать, у меня как будто барьер какой то. Он просит чтоб я проявляла себя, но мне вообще не хочется. Дело в том что я начала к нему относиться как к ребенку. Он постоянно пропадает за компьютером, ленится, ничего не хочет делать по дому. И не хочет даже слушать меня когда я начинаю ему об этом говорить. Злится и считает что я к нему придираюсь. Подскажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Выход из большинства ситуаций чрезвычайно простой, но его упорно не замечают многие люди: это дверь! В эту дверь уходит он или уходите Вы. Сейчас Вы имеете право выбирать — Вы первая заявили о проблеме!

Если этого не сделать сейчас, то в недалеком будущем он станет еще более невыносим, чем сейчас — нервы у людей не железные, чем будет уже почти буквально выталкивать Вас за порог — тяжело находиться рядом с человеком, который постоянно «на нерве». И не хочется возвращаться домой. Поэтому Ваша развитая, полная молодой силы энергия сексуальной потребности совершенно «случайно» может найти прекрасный новый объект в виде симпатичного парня, который не прочь с Вами встретиться. И это будет катастрофа и для Вас, и для Вашего молодого человека, да и для этого парня — угодить в любовный треугольник — тоже неприятное приключение!

Если Вы сейчас освобождаете себя от неприятных обязательств и выходите через открытую дверь на свободу, то Вы тем самым освобождаете и своего молодого человека от тяжелых отношений (поверьте — быть рядом с девушкой, которая тебя не хочет — очень травмирующее испытание для молодого человека) и открываете и себе и ему новые перспективы. Причем перспективы уже не обязательно связанные с какими-то новыми знакомствами, хотя и этому вы будете открыты. Главное — что Вы откроете возможность спустя некоторое время снова встретиться с этим же человеком, но уже будучи совсем другой — все сейчас говорит о том, что пришло Вам время меняться и двигаться вперед, а эти отношения Вас тормозят и отталкивают в прошлое.

Удачи!