Курская область

Развелся с женой в 2011... - вопрос №569083

Развелся с женой в 2011 году, алименты официально не платил. теперь она сказала, что подаст на алименты за всеь период. Что мне делать, я платил ей деньги.

Ответы

Здравствуйте, согласно семейного кодекса. алименты назначаются с даты обращения в суд, за предыдущий период иск ей не удовлетворят, можете не переживать.

Раздел имущества, может быть осуществлен в течении 3 лет с момента официального развода.