Оскорбления - вопрос №569170

Уважаемые психологи, прошу Вашего мнения. По какой причине парень мог оскорбить девушку своего друга, говоря что он достоин лучшего. При этом он не был с ней лично знаком. Внешне красивая, стройная и образованная девушка. И самое главное, нравится его другу. Заранее благодарю. Маруся

Ответы

Доброе утро. Маруся, этот поступок говорит только об одном, друг «ревнует» друга к  девушке)) Как настоящий влюбленный, его друг все свое время проводит с девушкой, а это значит, друг обделяет его своим общением. И при встречах с другом говорит влюбленный говорит только о своей любви и девушке, а ведь раньше говорили о многом другом)))  Отсюда и по -детски смешной и по- женски глупый поступок: сказать плохо о человеке, тогда, как ему кажется, он хорошим станет для друга.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей