49 лет Кризис смысла 10... - вопрос №569528

49 лет. Кризис смысла. 10 лет назад расстроилась попытка второго брака (прожили 5 лет вместе). Тогда не хотела жить. Думала -надо прожить 8 лет, пока дочка вырастет.Сейчас ей 19, вышла замуж. 8 лет прошли. Ничего не хочу...

Лучший ответ по мнению автора

Ларис с умением и в 70 выходят замуж и счастливы. А вообще счастью нужно учиться. в депрессии легче, сидишь жалеешь себя, делать ничего не надо. А может стоит всё таки чему либо научиться и начать жить заново? Часто люди интуитивно впадают в детство и живут, да ещё как комфортно, не ображая внимания на колкость других, которые в тайне завидуют, но не признаются даже себе. Прочтите профиль, внимательно. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас депрессия, поэтому кризис смысла.Начните о себе заботиться, сначала через силу.Понемножку, потихоньку. 49 лет это прекрасная пора. Дети выросли, а внуки еще не приспели. Уделяйте внимание себе.Любите себя.в вашей душе внутри есть маленькая девочка, которой в детстве не хватило любви.дайте ей сейчас свою заботу и свою любовь.Она это оценит Вам станет гораздо лучше.

Добрый день.  Лариса, в 49 лет жизнь только начинается. А кризис -это прежде всего стимул к своему дальнейшему развитию)) главное правильно прагализировать свою жизнь и выделить в ней свои главные достижения. Например.

1.Дочка.  Вы вырастили такую замечательную дочку)) Уверена, скоро молодые наградят вас внуком)) Да и ваши мудрые советы нужны им всегда.

2.Брак. Вам срочно нужно поставить новые фильтры для отбора претендентов освоить новые модели поведения и взаимоотношения с мужчинами.

3. Возрастные и личностные кризисы и травмы. Теперь вы понимаете, что их нужно решать только с помощью специалиста.

Милая, Лариса, начните жить по настоящему и, наконец-то, для себя.)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус