Проблемы с общением и восприятием - вопрос №569897

Здравствуйте. Заметил за собой рассеяность, невнимательность и замедленное мышления, болит голова и постоянно хочу спать. В свою очередь это влияет на мое общение, появился большой страх перед людьми. Начал часто молчать и грызть себя из нутри. При общении всегда слушаю, понимаю о чем идет речь, а самому тяжело что то выдавить из себя, слова заплетаются или забываются, голова становится ватной.Прошу помощи в решении даной проблемы.

Ответы

Вы попали в жизненый пасивный поток, сейчас ваше состояние души и организма находится в состоянии спокойствия или просто сказать спячки.Такие явление можно наблюдать с переходом во времени, это может пройти как сомо по себе а может и потребуется в мешательство другого человека.

Саш, ну конечно вам нужна помощь. Страхи, комплексы, переживания просто съедают вас, забирая почти всю энергию. Прочтите эту мою статью. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html

Добрый вечер. Саша, судя по описанной вами симптоматике, которая соответствует некоторым серьезным заболеваниям, вам нужно срочно обратиться на очный прием к врачу-невропатологу, как минимум, обязательно сделать  МРТ и сдать соответствующие анализы по назначению врача.

Берегите себя. Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус