Добрый день!Меня зовут Гульвира мне... - вопрос №570327

Добрый день! Меня зовут Гульвира мне 19 лет, мужчине который я встречаюсь 38 лет, он еше иностранец, я не могу понять и открыться ему, всегда молчу хотя я активный человек не могу понять к нему свой чувства, когда у меня серезные проблему его никогда нет рядом, помогите принять решения

Ответы

Добрый день Гульвира! Чувствовать, в ваших обстоятельствах, трудности с выражением чувств, это нормально. Понять свои чувства, может помочь специалист, например нашего сайта, но для этого вам нужно больше рассказать о испытываемых вами, чувствах. Искренне желаю вам счастья.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ