Родители очень сильно ругались и... - вопрос №574362

Родители очень сильно ругались и били мебель при годовалом ребенке. Ребенок перестал спать спокойно по ночам. Что делать?

Ответы

Здравствуйте!

А кто Вы, Кристина? И почему родителям малыша нет до него дела? Что за семья такая? От ответа зависят дальнейшие действия.

Поддерживаю полностью Николая Александровича, тут вопросы, которые смело можно адресовать к опеке. А отвечая на ваш вопрос, можно попробовать музыкальную терапию.