Республика Бурятия

Лишение прав по ст 12,8. - вопрос №575906

Дополнение автора от 12.03.13 07:01:04

Лишение прав по ст 12,8. Сотрудники остановили в 01,50, сказали, что не включила поворотник. Подписала протокол, как потом оказалось на согласие освидетельствования в машине ДПС. Привели понятых. Дула раз 5, щелчка не было, каждый раз они меняли муштук. Дунула 6 раз показало 0,2. Подписала протокол, что согасна, так инспекторами мне было дано разъяснение. что согласна не со стадией опьянения, а с тем что прибор показал именно такие данные. Я стала проситься в наркологический центр — сказали: «надо едь сама». Я и поехала. В течении часа (отдалённость около 25 км от места остановки + заехала за паспортом) прошла освидетельствование было уже 04.00, где мне выдали акт — состояние алкогольного опьянения не установлено. Свидетели (которых пригласили в машину сотрудники ДПС), дают аналогичные моим показания. В мировом суде проиграла с формулировкой — раз подписала — значит была согласна. Есть ли шанс (и собственно как его увеличить) в следующей инстанции

Ответы

Здравствуйте! Конечно шанс есть, пришлите мне копию протокола об административном правонарушении и решение суда, я Вам подскажу что и как сделать.