Здравствуйте! У моей сестры проблема... - вопрос №576406

Здравствуйте! У моей сестры проблема! Ей постоянно снятся кошмары, как рядом стоит черный силуэт, а она не может двинуться, дьявол сниться, вообще чертовщина почти каждый день, а сегодня мама с ней спала, сестре страшно было, так и маме очень страшный сон приснился, что у сестры круглая голова какая-то, а с самого верха дверного проема сбоку высовывается её лицо и смеется,она выходит из комнаты, а там нечто с её лицом танцует.дьявол, приходящий ночью, держащий свою руку около лица моей сестры и смотрящий ей в глаза это страшно.А она проснуться никак не может.Она пошевелиться не может, ни крикнуть. Она просыпается лишь от крика своего, т.е. ей надо во сне кричать так, чтобы она наяву проснулась.А во сне ей кажется, что она не может кричать.Иногда целую ночь смотрит на себя со стороны, и как рядом с ней стоит черный длинный силуэт. Прямо у кровати.

Ответы

Ув. Юлия, вашей сестре надо самой обратиться к психологу.Возможно, что у нее сильные сексуальныежелания и сильный запрет на них.Поэтому у нее снивидения такого рода. Чтобы решиь эту проблему, надо все-таки говоритьс самой сестрой. А мама, легла рялом и «сняла» информацию.Ночью так бывет, что границы размываются и люди чувствуют эмоции друг друга.Поэтому и маме сны такие е же страшные снятся. Если сестра не хочет обращаться к психологу, то пусть читает на ночь «Отче наш» и ложится спать с крестиком. Перед сном принимает теплую ванну. И не смотрит телевизор. Удачи вам.