У меня проблема с лучшею... - вопрос №578362

У меня проблема с лучшею поругаю. Дело в том, что в последнее время у нас не очень хорошие отношения. Мы вместе дружим очень давно. В последнее время я понимаю, что отношение ко мне стало немного нахальным. Она постоянно обижается на меня из-за пустяков.Постоянно что-то требует в замен. Например я должна догадаться, что она собирается сейчас сделать или что она думает.Постоянно во всех конфликтах обвиняет меня. Мол я нервная или странная, хотя сама кричит на меня и бесится. Или вот, когда она не в настроении, то я должна плясать, поддерживать ее и делать все для нее. А вот когда у меня плохое настроение, то я псих, я порчу настроение ей, я немедленно должна прекратить. Я сама так иногда делаю, что очень плохо, но я с этим борюсь и у меня не плохо получается. Это не всегда так у нее. Поэтому я и беспокоюсь. Это периодически. Просто иногда так задирает это все. Мол я одна во всем виновата, а она белая и пушистая. Я не хочу с ней ссорится и хочу чтобы все было как раньше- никто не на кого не обижался, никто никого не поддевал, не психовал, уступал. Может это из-за того что раз дружились и начали позволять себе такое. Помогите мне!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

помоему вы просто переобщались и ваша подруга все свои проблемы вымещает на вас(в смысле негатив от своих проблем)

сделайте паузу в ваших отношениях под любыми безвинными предлогами пока она не поймет что лучшей подруги ей не найти и оценит ваши отношения по достоинству