Здравствуйте! Меня зовут Алена Совершала... - вопрос №578635

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Совершала сделку продажи товара через интернет. Оплатить должны были мне на карту, выслали принт-скрин чека Сбербанк Онлайн и я отправила товар. Когда стала проверять поступление денежных средств на мою карту, такого платежа не оказалось, деньги мне не поступали. Ни товара, ни денег :( Остались паспортные данные получателя и владельца карты. Как можно поступить в данной ситуации?Является ли принт-скрин чека Сбербанк Онлайн юридическим документом?

Дополнение автора от 13.03.13 23:54:25

Принт-скрин чека Сбербанк Онлайн в любом случае поддельный? или все же перевод был, но по каким-то причинам не дошел?