Свердловская область

мы не можем получить ген... - вопрос №580424

мы не можем получить ген. доверенность на право подписи и получения денежных средств от отца, т.к. он не может говорить, ходить и писать — после инсультов. а дом он хочет продать

Ответы

Пригласите нотариуса на дом.

Вместе с нотариусом желательно пригласить и врача, который бы засвидетельствовал, что отец понимает и осознает происходящее