Здравствуйте Мне нужен Ваш совет... - вопрос №580504

Здравствуйте.Мне нужен Ваш совет и Ваше мнение… очень.Я постоянно напряжена, не могу расслабиться.Все время нервная, боюсь что из за этого начнутся проблемы со здоровьем.Я все принимаю близко к сердцу.А в последнее время еще события ужасные в клане.Да и после учебы тоже не могу восст-ся, перенервничала из-за сессии, госов.Еще полно комплексов, хоть все кругом утверждают, что я красивая и ухажеров много,я не могу себе это внушить.вечно собой недовольно. и у меня полно страхов. я не знаю, что мне делать.боюсь сойти с ума.Уехать пока никуда не могу, только после 22.03… друзей в данном месте нет.живу в деревушке.не знаю чем отвлечь себя, заинтересовать себя.Мне грустно, тоскливо, одиноко. Меня все угнетает кругом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алия, используйте вынужденную ссылку в деревню с умом. Например, скачайте из инета " Синди Кроуфорд. Новое измерение" и занимайтесь фитнесом — фигуру нужно беречь с юности, даже не смотря на ир, что она у вас идеальна.))  Или начинайте саморазвивитие. Например, запишитесь на онлайн-консультации, и осваивайте навыки эффективного общения или новые модели поведения с окружающими, и с мужчинами в том числе, читайте книги и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, Алия! Ну уже не так много времени осталось до 23 марта и конечно ваше состояние изменится со сменой обстановки… другое дело стоит разобраться в себе, в своей самооценке, так как есть древняя истина «Меняя места человек, всегда таскает за собой самого себя...»

💗 Мария 💗