Доброе утро!три дня назад делала... - вопрос №580830

Доброе утро! три дня назад делала узи малого таза врач нашла беременность маленького срока.(не больше2х недель) врач назначила витамины для беременных, тесты отрицательные… назначили повторное узи через 3 недели… может ли такое быть что тест не показывает беременность?

Ответы

Здравствуйте. Всё может быть, конечно. Но в 2 недели на УЗИ картина весьма сомнительна может быть, врач может ошибаться — слишклм маленький срок. Чтобы развеять сомнения — сдайте кровь на ХГЧ.