Девственность - вопрос №581572

Здравствуйте! Мы с моим парнем занимались оральным сексом и мне мой парень во влагалище засунул два пальца довольно глубоко, могла ли я лишиться девственности? И на каком она расстоянии находиться от входа во влагалище?(болевых ощущений не чувствовала, крови не было, пальцы заходили спокойно такое чувство, что девственной плевы и нет), подскажите пожалуйста!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена! Плева расположена у всех женщин по разному — от 3-4 см до 10 см от входа во влагалище, она очень растяжима и пальцы вполне могли ее не повредить, тем более, что не было боли и крови. Точнее теперь можно сказать это лишь после осмотра на кресле гинекологом.

Алёна!

Судя по Вашему описанию, Ваше беспокойство беспочвенно.

Вы благополучно пребываете в девственном состоянии!

Всего доброго!