Здравствуйте! Подскажите, после смерти мужа... - Омская область - вопрос №581811

Здравствуйте! Подскажите, после смерти тестя остались деньги на депозитном счете, карточка на руках, но пин кода нету. Как можно снять эти деньги?

Ответы

Вступить в наследство, после этого получить денежные средства в банке

нужно открыть наслдественное дело у нотариуса и спусят полгода нотариус выдаст свидетельство по которому вы сможете снять деньги в банке.