Краснодарский край

моральный вред - вопрос №584760

Я подалa жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. Теперь я получаю официальное письмо от данного судьи, гда он просит прнести ему официальное извенение, напрвить соотсветствующие письма в коллегию, выплатить ему 1 000 000 руб. Имеет ли он на это право?

Ответы

Надежда! Вы получили ответ на Вашу жалобу из квалификационной коллегии? Нужно видеть это письмо от судьи.

Письмо в студию.

И жалобу не плохо было бы посмотреть.

В противном случае на Ваш вопрос крайне сложно ответить.