Каверзные вопросы - вопрос №585158

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос. Назначена судебная эскпертиза, но вопросы таковы, что на них экперту ответить будет сложно, скорее всего, она будет не в мою пользу. Я заявляла вопросы, но судья почему-то приняла сторону Ответчика. Если экспертиза будет не в мою пользу, могу ли я в дальнейшем что-то сделать, исправить ситуацию? Так как вина Ответчика 100 %и они сказали, что в случае проигрыша будут взыскивать с меня все расходы? Я одна ребенка воспитываю, мало того, что не возместят, я должна буду им оплачивать… Это и несправедливо, и морально меня подавит очень сильно((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стороне, в чью пользу состоялось решение суд присуждаються  судебные издержки к которым относятся- расходы на оплату экспертирзы, расходы по оплате услуг представителя. В случае несогласия с экспертизой Вы вправе подать ходатайство о проведении повторной.