Свердловская область

У нас проводилась замена автоматов... - вопрос №585340

У нас проводилась замена автоматов в доме, всем электричесво дали, а мы сидели вечер без света. Когда я вызвала по диспетчерской электрика, он поковырялся в щитке и сказал, что это замыкание у вас в квартирной коробке и посоветовал нам вызвать платного электрика, который сделал все за 10 минут и взял с нас 1000 рублей. Сказав, что электрики неправильно подсоединили провода.Могули я вернуть свои деньги за недоброкачественную работу сотрудников ЖКО? Спасибо!

Ответы

Сможете, если сможете доказать данный факт. В вашей квартире ЖКО ничего не делали?! и как вы хотите доказать обратное?!