Приморский край

Здравствуйте! у меня такая ситуация:... - вопрос №586148

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я стою на очереди на получение муниципальной 3-х комнатной квартиры, на основании того, что у моей мамы 1-комнатная квартира (в собственности), и прописано в ней 4 человека. мама собралась выйти замуж, хочет выписаться со своей 1-комнатной и прописаться у мужа в 2-х комнатной. Вопрос: не снимут ли меня с очереди на получение квартиры и дадутли мне 3-х комнатную?

Ответы

Если квартира в собственности у мамы, то на Вас это ни как не влияет!

Если Ваша семья соответствует правилам и нормам предоставления жилья — дадут!