Здравствуйте, мне нужна помощь Я... - вопрос №586832

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я всю свою жизнь, сколько себя помню, нахожусь под натиском своих родственников, терплю постоянные побои, лишения и унижения. С 17 лет живу на улице(сейчас мне 18,5) и лишь благодаря друзьям и любимому человеку я могла все перенести, но теперь его забрали, многих друзей не стало, и я на грани суицида. Подскажите что мне делать, просто жизньстала для меня огромным черным пятном

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виктория. Вы сейчас в трудном положении.Но ведь у вас были хорошие времена.когда рядом с вами были товарищи. Был друг.Значит в вы знаете.что жизнь может повернуться к вам светлой стороной. Не отчаивайтесь.смотрите не назад, смотрите в будущее и не рисуйте его в мрачных красках. вы твердите себе, что вам судьба пошлет ситуацию, которую вы используете лучшим образом. Чаще благодарите за то хорошее, что было в вашей жизни.Сейчас открыт закон.что наша жизнь -проекция нашего мышления. как киноаппарат проецирует с пленки на стену, так и мозг проецирует светлое представление в жизнь для исполнения желания. Поэтому пробейтесь сквозь печаль и уныние и повторяйте, что ваши мысли с каждым днем все радостней и ваша жизнь с каждым днем все лучше.Благодарите за малое и придет большее. еще Христос сказал:«Стучите и откроется.ищите и обретете».удачи вам.

 

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория. Вам действительно тяжело, Вы растеряны и кажется, что нет никакого просвета. Но чем темнее тучи, тем ярче будет светить солнце. Возможно, в Вашей жизни настал переломный момент. Переоцените свою жизнь, свои взгляды. Если так тяжело, то пора взять свою жизнь в свои руки и строить ее так, как Вы этого захотите. Будьте сильной, идите своей дорогой, добивайтесь того, что Вы чувствете, что Вам необходимо. Оставте где-то далеко, сзади горе, неприятности и идите вперед, уже сегодня формируя свое счастливое будущее. Конечно, Вам необходима тщательная работа над собой, лучше всего, конечно, Вам может помочь в этом психолог. Если есть желание изменить себя и свою жизнь, то Вы обязательно это сделаете.

удачи Вам! 

23.03.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store