Красноярский край

гибдд - вопрос №588401

можно ли снять авто. с учета в ГИБДД  по просроченой ген. доверености без паспорта хозяина иего отсутствия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет нельзя. Снимать придется собственнику либо оформлять новую доверенность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Формально нет, но мы ведь в России живем.

В январе я продал свою старую машину знакомому. Из документов отдал ему ПТС, свидетельство о постановке на учет, полис ОСАГО и копию своего паспорта. Даже договор купли-продажи не подписывали.

Не поверите, он без меня снял ее с учета, неделю поездил на транзитах, а затем поставил на учет на себя.

Вот и как ответить на ваш вопрос? Вроде бы нельзя, но ведь можно же… :)