Здравствуйте!!!!! Живу 5 лет в... - вопрос №588866

Здравствуйте!!! Живу 5 лет в браке.3 года назад получила жилье кооператив по льготам, как сирота. Проживаем втроем я муж и дочь. Думаю разводиться.Подскажите, пожалуйста, что будет с жильем после развода? В данный момент платим кредит за жилье.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Не совсем поняла ваш вопрос, если вы получили жилье как сирота, то какой кредит за жилье вы платите? более предметно опишите ситуацию.