Доброго времени суток! Подскажите, в... - Липецкая область - вопрос №592100

Доброго времени суток! Подскажите, в исковом заявлении о расторжении брака нужно указывать реальный адрес проживания истца или же место регистрации ( по паспорту)? Надо ли в исковом заявлении указывать Ф И О судьи, или же можно ограничиться указанием участка мирового суда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Указывайте два адреса. Так и обозначайте: один — по месту фактического проживания, другой — по регистрации. Фамилию судьи указывать не обязательно. Достаточно указать номер участка.