Могут ли врачи переводить пенсию больного - Кемеровская область - вопрос №592145

брат лежит в больнице психо неврологии по суду его там закрыли он принес вред здоровью (избил отцима ) он с детства болеет эпилепсией лежит он там уже год сначала его пенсию получала мать сейчас врачи этой больнице переводят пенсию как бы им в больницу.законно или это

Ответы

Здравствуйте! Больница видимо является опекуном брата, если это так, то это законно. Обратитесь в орган опеки и уточните кто опекун брата.