Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №593031

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация! Отец умер и не оставил никакого завещания! Осталась 3-х комнатная квартира! В ней прописаны мать и две ее дочери! Какая часть квартиры достанется первой дочери? Что из все этого получит первая дочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Ввиду отсутствия завещания Вы, мать и дочери являетесь наследниками первой очереди и следовательно наследствать будете равные по 1/3 доли квартиры.

Буду благодарен за оценку ответа.