Отцы и дети - вопрос №593436

Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 19 лет. Хочу перевестись на заочное отделение и переехать в другой город к своему молодому человеку.родителям напрямую сказать не могу-меня запрут просто и не выпустят, проедая мне мозг нотациями и т.д. что мне делать?

Ответы

Ув.юлия. вы продумайте ситуацию, допуская различные варианты собыий. самый неблагоприятный вариант: если вы забеременеете и рассоритесь с вашим парнем, то у кого будете искать помощи?.. если справитесь с ситуацией самостоятельно, то вполне можете сделать все, не отдавая отчет родителям.И поставить их перед фактом уже после отъезда. Вы совершеннолетняя, но важно быть при этом взрослой.Уметь брать ответственность за последствия ваших решений.