Болезненое притяжение - вопрос №593821

У меня есть молодой человек, но пока мы живем в разных городах и видимся не часто, недавно я случайно познакомилась с парнем, ни на внешность, ни на характер, ни на отношение ко мне он ни в чем меня не устроил, мы провели 3ночи вместе при условии, просто по-развлечься, но я не могу его забыть меня тянет к нему какой-то силой,я завалила себя работой, но это не помогает, я чаще стала встречаться с друзьями, но постоянно думаю о нем и жду его звонка, и если он позвонит в 2-3часа ночи я окрыленная поеду к нему! Со своим парнем я общаюсь по телефону и через интернет, но думаю о другом.Это болезненое притяжение выбило меня окончательно из колеи весь мой день проходит в ожидании звонка или смски, больше ни о чем не могу думать, помогите, что мне делать?

Ответы

Натали, Если Вас тянет к человеку, который " ни на внешность, ни на характер, ни на отношение ко мне он ни в чем меня не устроил", то скорее всего Вы очень сильно «заблуждаетесь на свой счет». Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, помогу.