Как только девочка оденется легко... - вопрос №594922

Как только девочка оденется легко в месяц -месячные два раза, отчего это происходит? Может произойти из-за наследственной предрасположенности(у меня, мамы было также в молодости )? Я сама растеряласт с ответами и не мешало бы мнение других.Буду рада, если ответите.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не пишите возраст, как давно уже месячные идут, насколько часто повторяется такая ситуация с месячными. Подобные явления могут быть обусловлены дисфункцией яичников, гормональным дисбалансом и проч. Покажите ребенка врачу гинекологу очно, сдайте анализы. Возможно, потребуется гормональная коррекция препаратами. Наследственность наследственностью, но провериться нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Акушерство и гинекология