Омская область

мы не проживаем в квартире... - вопрос №595643

мы не проживаем в квартире написали заявление чтобы нам не начисляли воду как правильно это делается какие документы нужны, начисление по воде производит ук

Ответы

Елена не нужно вам никаких заявленеий писать, установите прибор учёта и вся проблема решена. Для того чтобы вам не производили начисления по нормативу вам нужно писать заявление и прилагать к нему документ предусмотренный в п. 93 ПП № 354. Иных законных оснований для не начисления не имеется.