Свердловская область

Добрый день, меня зовут Дарья,... - вопрос №596886

Добрый день, меня зовут Дарья, у меня вопрос, могу ли я поехать в страну СНГ, если у меня есть просрочки по кредитам, комуналке. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нет судебных решений о взыскании с Вас долгов и постановления судебного пристава-исполнителя об ограничении выезда за границу, то можете ехать спокойно. Чтобы не «пострадать» на границе, предварительно обратитесь в отдел службы судебных приставов по месту жительства (постоянной прописки) и узнайте, нет ли за Вами судебных долгов и не ограничен ли Вам выезд за границу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при определденных обстоятельствах можете

если нет постановления о запрете выезда из РФ, то ехать можете