Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №596949

Добрый день! Подскажите пожалуйста как могу защитить свои права потребителя. 22-го марта заказала стекло, 24-го марта его обещали привезти, но его до сих пор не привезли, в магазин прихожу почти каждый день за товаром. Чек и дата на нём есть. Что делать, какой закон защитит в этом случае мои права?

Ответы

Ваши права зазищает Закон «О защите прав потребителей», текст которого можете найти в любом поисковике и который желательно иметь под рукой, почитывать, чтобы знать свои права. Предъявляйте продавцу письменную претензию с требованием либо о возврате денег и неустойки, либо установкие конкретный срок доставки. Если в новый срок доставлено не будет, можете предъявить новое требование о возврате денег и взыскании неустойки. Удачи.