Омская область

У меня 2 кредита сейчас... - вопрос №596990

У меня 2 кредита сейчас денежные трудности и я не могу оплачивать оба подскажите как поступить оплачивать один полностью а другой совсем не платить пусть банк подает на меня в суд или частями платить оба только есть от этого толк или это просто деньги на ветер

Ответы

Прежде всего обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации откажет еще раз 5 напешите после чего вам уменьшат суммы и сможете платить по двум кредитам