Республика Башкортостан

жилищное право - вопрос №597275

Фролов проживал с женой и сыном в трехкомнатной квартире площадью 38,9 кв. м. В связи с конфликтными отношениями между членами семьи он обратился в суд с просьбой выделить изолированную комнату размером 12,5 кв. м. Решением районного суда в иске отказано потому, что в случае раздела квартиры она становится коммунальной и Фролов, как участник Великой Отечественной войны, приобретает право встать научет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Правильно ли решил суд? и какая это статья?

1 ответ

Ответы

Анна, это тест, но я отвечу вам, если вы ометите мой ответ как лучший. Отмечаете и в следующем письме я вам подробно все напишу.