Здравствуйте! скажите пожалуйста можно перевести... - Москва - вопрос №597385

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно перевести человека из брянской больницы в московской больницы если он под следствием но лежит в плохом состоянии в больнице.

1 ответ

Ответы

Рита! Что такое-под следствием? Каково его процессуальное положение — подозреваемый, обвиняемый? Избрана ли мера пресечения? Поняв это, можно ответить на Ваш вопрос.Пишите.

Елена