Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться С... - вопрос №598356

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. С мужем в браке 15 лет, но в последние пол года мы просто как кошка с собакой. Меня достала его ревность и недоверие, дальше своего «носа» и своих друзей ни чего не видит, мои друзья для него не друзья, меня просто не считает за человека, но уйти не могу по одной большой причине. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Ирина, сделайте проще: смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуального.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.ирина.ваш муж не считает вас за человека.потому что у вас сниженная самооценка. И у него тоже. и он при этом самоутверждается за ваш счет.поднимайте самооценку и  он прекратит сомоутверждаться.Или вам станет безразлично.то что он не считает вас за человека.