Тюменская область

Как бороться с соседом?! угрожает! - вопрос №598595

Здравствуйте! Я Алексей. Живу уже 2-ой год в другом городе, учусь. на второй год жилья у меня появились с соседом сверху проблемы. хотя я живу по законам: музыку слушаю до 10-ти, никого не трогаю, ничего не говорю. 2 раза был конфликт с соседом сверху, ему видать не нравится, что я музыку слушаю, но факт в том, что я ее слушаюуже не громко, после замечания. потом еще предъявил, что когда стучаться ко мне, а ему это все отдается (звук) домой и все это было в пьяном угаре с его стороны. начал мне угрожать в прямом смысле этого слова. да и никого у меня нет в этом городе, кто бы помог мне справиться с этой проблемой. хотя через месяц мне буду покупать квартиру и думаю, что не доживу… что делать?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Защита имущества, законных интересов и прав, а так же жизни и здоровья граждан, от преступных посягательств это их прямая обязанность.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.