Сложность в отношениях... - вопрос №598687

Отношения с любимым человеком стали угасать, конфетно-букетный период кончился, чувствую холод с обоих сторон, как со своей так и с его, но хочется сохранить отношения, к тому же уже есть ребенок.стали много ругаться.посоветуйте как быть.спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, в Вашем случае далеко не всё потеряно, могу предложить конкретный план действий, но только в личной консультации, мне нужны от Вас ответы тоже, напишите мне.

www.liveexpert.ru/expert/topic?id=816519