подскажите пожалуйста как мне поступить... - вопрос №598862

подскажите пожалуйста как мне поступить… я изменила мужу, и мучаюсь теперь… боюсь… не знаю рассказать, или нет.....

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Вы не потрудились обрисовать чуть подробней ситуацию — поэтому опираться в ответе Вам не на что и приходится писать общие слова, которые лично к Вам может и не имеют никакого отношения. Поскольку факт уже произошел, дальнейшее сильно зависит от того, насколько Вы уверены в возможности утаить эту информацию. Я не лично про Вас, а про Вашего партнера или про других «доброжелателей». Если у Вас есть сомнения — тогда безусловно, Вам нужно опередить других людей и пока они не донесли Вашему мужу — самой покаяться искренне и с чувствами. Если Вы уверены на 100% в том, что никто другой никогда не даст ход этой информации — то Вам лучшее ее придержать при себе. Но учтите, что и в этом случае тайны, встающие между супругами, являются разрушительными.

Удачи!

Ув.Диана, вероятно было не толькоискушение, но и неудовлетворенность в сексуальной жизни с супругом? В любом случае говорить не стоит, если вы не хотите его травмировать.Покаяние равносильно поступку ребенка, которому тяжело сохранять тайну от родителей. Но покявшийся ребенок и покаявшийся супруг не одно и тоже. если ваш супруг внмателен квам, то он почувствует.что с вами что-то неладно.Но если вы будете думать о нем.а не о себе, то сохраните этот эпизод в своей душе. Чтобы он вас так не тяготил.постарайтесь найти все-таки причину, которая вас побудила к измене. И впредь улучшайте отношения с мужем. Ищите, что мешает вам быть одним целым.удачи вам. (Воспримите этот эпизод как опыт(с плюсом или с минусом)