Здравствуйте Я Глава сельского поселения,... - Алтайский край - вопрос №601926

Здравствуйте. Я Глава сельского поселения, у нас возникла проблема с муниципальным водопроводом. Организация по обслуживанию водопровода хочет расторгнуть договор аренды с сельсоветом, посчитав это дело затратным и невыгодным, что нам делать в этой ситуации? Как обязать данную организацию найти себе замену? Что бы не было того, что водопровот остался без обслуживающей организации. Сельский совет сам не вправе этим заниматься.

Ответы

Здравствуйте.

Пришлите мне договор для анализа.