Республика Башкортостан

Вопрос о возвращение подоходного налога - вопрос №602550

Здравствуйте! Очень нужна консультация. Мы с моим гражданским мужем купили квартиру в ипотеку, стоимостью 2.300.000 рублей. Оплатили долг по ипотеке только за 2 месяца. Хочу узнать, можем ли мы уже начать процедуру по возвращению подоходного налога??? Или это возможно только после всего погощения кредита? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Полностью кредит погашать не обязательно. Главное иметь на руках Свидетельство о праве собственности на квартиру и зарегистрированный договор  купли-продажи.  Удачи!