Зависимость от пауков!!!! Добрый день,... - вопрос №603901

Зависимость от пауков!!! Добрый день, меня зовут Марина, и я столкнулась с проблемой найти решение которой не могу!!! Я живу с парнем уже больше года, у нас все было хорошо, пока мы не поехали в Крым и он там случайно споймал скорпиона, потом еще одного, потом еще, в итоге семь штук, меня это не удивило потому что я знала чтоон с детсва увлекался всякими жучками и букашками. Но когда мы вернулись домой, он загорелся разводить ядовитых пауков!!! Сначала купил одного, потом еще, потом еще, сейчас у нас в квартире их около 35 штук, все заставлено баночками с бауками, у нас не квартира а какой то террариум!!! Но самое обидное то, что приходя с работы парень бежит не меня обнимать, а к своим паучкам, а я словно пустое место!!! Он стал тратить всю зарплату до копейки на своих питомцев, дошло до того что не было что кушать!!! Помогите, как спасти парня, ведь я его сильно люблю?!!!

Дополнение автора от 05.05.13 19:16:54

Уважаемые эксперты! Всем спасибо за ответы и советы)))

Я честно говоря уже и забыла о б этом вопросе, давно помирились с парнем, мы взрослые люди и нам просто навсего надо было спокойно поговорить, чего не посоветовал никто из психологов, наверное самый лутший психолог человек сам для себя!)))

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы намерены за шкирку уволочь Вашего парня в счастливую жизнь? А у него Вы спросили? Похоже он доволен своей жизнью — это Вы не довольны ни его жизнью, ни своей собственной! Так давайте заниматься с Вами — не напрасно же Вы написали сюда!

Здравствуйте, Марина!

Похоже ваш МЧ нашел отдушину в этих насекомых и ему хорошо и он всем доволен)))

Недовольны только вы сложившейся ситуацией.И что вам не нравиться, что у него на первом месте его насекомые, а потом вы?

Вы хотите поговорить об этом и поменять ситуацию?

Давайте поговорим.

Успехов и мудрых решений!

С уважением, Людмила.

Каждый реагирует на ситуации своей «больной» частью и похоже вам надо было еще и выговорится кому-то постороннему -выпустить пар.Что вы и сделали и можно было даже не отвечать вам)))Что вам мешало спокойно поговорить, не обращаясь к специалистам за помощью?  Мы подумали, что ситуация критическая, судя по вашим кричащим предложениям:

«Но когда мы вернулись домой, он загорелся разводить ядовитых пауков!!!

у нас не квартира а какой то террариум!!!

а я словно пустое место!!!

дошло до того что не было что кушать!!!

Помогите, как спасти парня, ведь я его сильно люблю?!!!»

Осторожно со знаками препинания)))