Москва

Вопрос такой родственник грубо говоря... - вопрос №604111

Вопрос такой. родственник грубо говоря отсудил 3/4 квартиры1/4 досталась другому человеку. сейчас этот родственник умер, не успев оформить право собственности какие должны быть мои действия что бы получить свидетельства собственности? спасибо.

Ответы

наследую сначала наследники 1 очереди

Здравствуйте! Чем вам не понравился ответ эксперта? Вы наследник первой очереди? Тогда обратитесь сначала к нотариусу.

Нотариус здесь не поможет, потому что право собственности еще не наступило. Вам нужно через суд признавать право собственности на долю